Los 453

Berges, Werner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
Je 15 x 10,5 cm, R.
"Spielkarten", 2002. Folge von neun Aquarellen auf Bütten. Eins in Bleistift signiert, datiert und betitelt.