Los 453
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017Je 15 x 10,5 cm, R.
"Spielkarten", 2002. Folge von neun Aquarellen auf Bütten. Eins in Bleistift signiert, datiert und betitelt.